Home>2010월드컵> 대회일정> 조별리그일정

A조
날짜 시간 대진 경기장
06-11 23:00 남아공  1 - 1  멕시코 요하네스버그 사커시티 스타디움
06-12 03:30 우루과이  0 - 0  프랑스 케이프타운 그린포인트 스타디움
06-17 03:30 남아공  0 - 3  우루과이 프리토리아 로프투스 페어스벨트 스타디움
06-18 03:30 프랑스  0 - 2  멕시코 플로크와네 피터모카바 스타디움
06-22 23:00 프랑스  1 - 2  남아공 블룸폰테인 프리스테이트 스타디움
06-22 23:00 멕시코  0 - 1  우루과이 루스텐버그 로얄 바포켕 스타디움
B조
날짜 시간 대진 경기장
06-12 23:00 아르헨티나  1 - 0  나이지리아 요하네스버스 엘리스파크 스타디움
06-12 20:30 대한민국  2 - 0  그리스 포트엘리자베스 넬슨 만델라 베이 스타디움
06-17 23:00 그리스  2 - 1  나이지리아 블룸폰테인 프리스테이트 스타디움
06-17 20:30 아르헨티나  4 - 1  대한민국 요하네스버그 사커시티 스타디움
06-23 03:30 그리스  0 - 2  아르헨티나 플로크와네 피터모카바 스타디움
06-23 03:30 나이지리아  2 - 2  대한민국 더반 더반스타디움
C조
날짜 시간 대진 경기장
06-13 20:30 알제리   0 - 1  슬로베니아 플로크와네 피터모카바 스타디움
06-13 03:30 잉글랜드  1 - 1  미국 루스텐버그 로얄 바포켕 스타디움
06-18 23:00 슬로베니아  2 - 2  미국 요하네스버스 엘리스파크 스타디움
06-19 03:30 잉글랜드  0 - 0  알제리 케이프타운 그린포인트 스타디움
06-23 23:00 슬로베니아  0 - 1  잉글랜드 포트엘리자베스 넬슨 만델라 베이 스타디움
06-23 23:00 미국  1 - 0  알제리 프리토리아 로프투스 페어스벨트 스타디움
D조
날짜 시간 대진 경기장
06-13 23:00 세르비아  0 - 1  가나 프리토리아 로프투스 페어스벨트 스타디움
06-14 03:30 독일  4 - 0  호주 더반 더반스타디움
06-18 20:30 독일  0 - 1  세르비아 넬스푸르트 음봄벨라 스타디움
06-19 23:00 가나  1 - 1  호주 루스텐버그 로얄 바포켕 스타디움
06-24 03:30 호주  2 - 1  세르비아 넬스푸르트 음봄벨라 스타디움
06-24 03:30 가나  0 - 1  독일 요하네스버그 사커시티 스타디움
E조
날짜 시간 대진 경기장
06-14 23:00 일본  1 - 0  카메룬 블룸폰테인 프리스테이트 스타디움
06-14 20:30 네덜란드  2 - 0  덴마크 요하네스버그 사커시티 스타디움
06-19 20:30 네덜란드  1 - 0  일본 더반 더반스타디움
06-20 03:30 카메룬  1 - 2  덴마크 프리토리아 로프투스 페어스벨트 스타디움
06-25 03:30 카메룬  1 - 2  네덜란드 케이프타운 그린포인트 스타디움
06-25 03:30 덴마크  1 - 3  일본 루스텐버그 로얄 바포켕 스타디움
F조
날짜 시간 대진 경기장
06-15 20:30 뉴질랜드  1 - 1  슬로바키아 루스텐버그 로얄 바포켕 스타디움
06-15 03:30 이탈리아  1 - 1  파라과이 케이프타운 그린포인트 스타디움
06-20 23:00 이탈리아  1 - 1  뉴질랜드 넬스푸르트 음봄벨라 스타디움
06-20 20:30 슬로바키아  0 - 2  파라과이 블룸폰테인 프리스테이트 스타디움
06-24 23:00 슬로바키아  3 - 2  이탈리아 요하네스버스 엘리스파크 스타디움
06-24 23:00 파라과이  0 - 0  뉴질랜드 플로크와네 피터모카바 스타디움
G조
날짜 시간 대진 경기장
06-15 23:00 코트디부아르  0 - 0  포르투갈 포트엘리자베스 넬슨 만델라 베이 스타디움
06-16 03:30 브라질  2 - 1  북한 요하네스버스 엘리스파크 스타디움
06-21 20:30 포르투갈  7 - 0  북한 케이프타운 그린포인트 스타디움
06-21 03:30 브라질  3 - 1  코트디부아르 요하네스버그 사커시티 스타디움
06-25 23:00 북한  0 - 3  코트디부아르 넬스푸르트 음봄벨라 스타디움
06-25 23:00 포르투갈  0 - 0  브라질 더반 더반스타디움
H조
날짜 시간 대진 경기장
06-16 23:00 스페인  0 - 1  스위스 더반 더반스타디움
06-16 20:30 온두라스  0 - 1  칠레 넬스푸르트 음봄벨라 스타디움
06-21 23:00 칠레  1 - 0  스위스 포트엘리자베스 넬슨 만델라 베이 스타디움
06-22 03:30 스페인  2 - 0  온두라스 요하네스버스 엘리스파크 스타디움
06-26 03:30 칠레  1 - 2  스페인 프리토리아 로프투스 페어스벨트 스타디움
06-26 03:30 스위스  0 - 0  온두라스 블룸폰테인 프리스테이트 스타디움